Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » немного о форуме и его наполнении)


немного о форуме и его наполнении)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

привет всем!
решил и я поучаствовать в наполнении сего форума! благо на одном из сайтов есть задание такое и за него платят центы))

итак начнем))
сразу оговорюсь - если я тут чего-то не того написал - удаляйте и наверное даже не обижусь если не заплатите за выполненное задание по написанию не менее 3 сообщений/тем!

посмотрел на уже имеющиеся посты и подумал - может и мне запостить что-то типа - спасибо за совет, мне помогло, я остаюсь на форексе - опа и готово, НО нет - я так не могу - этож издевательство над форумом! форум предполагает общение)) - так что будем его наполнять!

эта тема в курилке - приветствую вас в общении, мои комменты на счет форекса в других топиках!

0

2

Всем привет. Наш форум только недавно открылся, поэтому испытывает дефицит информации и общения. Мы решили не наполнять форум самостоятельно, а привлечь сторонние мнения и высказывания за определенную плату. Надеемся в дальнейшем в этом не будет необходимости и многие посетители будут с удовольствием участвовать в общении на этом форуме.

Спасибо всем кто пользуется нашим форумом. Надеемся создать полезный и нужный продукт.

0

3

Привет я тоже хочу поддержать предыдущих ораторов и тоже надеюсь что в дальнейшем у этого форума будет достаточно посетителей

0

4

Всем привет!!! Я думаю, что данный форум станет одним из тех, куда люди будут обращаться за  помощью и советами, обсуждать разного рода предложения в интернете - а их так много, и кто застрахован, что то не развод!!!! Я к тому, что это действительно нужный форум!!!

0

5

Всем доброго времени суток. Етот форум будет полезным для многих пользователей ,так как тут есть интереснейшые темы для обсуждений.

0

6

Всем привет. очень хотелось бы чтоб развили тему вообще о Форексе мое мнение это самый настоящий лохотрон и он неизбежно лопнет.Естественно по имеют снего организаторы. Я оставил свой вопрос на форуме новичкам

0

7

я советую вам на этом форуме разместить по больше ссылок на тесты, на видеуроки и на самоучители)) людям будет гораздо интересней))
они будут стремиться узнать что то новое о Форексе

0

8

желаю всем доброго проведение на форуме. очень хочется чтоб он развивался! УДАЧИ модераторам!

0

9

и снова здрасте!
итак продолжим!

продолжим наполнение.
уважаемый, admin, а можно ли узнать - есть ли еще такие тут пишущие чтоб несколько ников с одного ип? много ли таких?
и вопрос ко всем - есть ли тут кто-то кроме админа, кто действительно зашел на этот форум для ознакомления? для чтения и писания?
неужели все (и я в том числе) тут ради нескольких центов (на этот раз в задании 3 цента за один пост)?
если так - то сложно это форуму будет завоевать пьедестал...
конкретно о форексе мои измышления в других темах... этот пост можно не засчитывать или даже удалить))

0

10

Всем привет.

С одинаковым IP пока не замечалось, есть из одной подсети... Скорее всего это один человек с динамичным...

begin2 написал(а):

этот пост можно не засчитывать или даже удалить))

Удалять ничего не будем... И заданий больше не будет.
Форум создавался в первую очередь для тех, кого интересует тема Форекса. И если кто-то найдет здесь что-то полезное для себя (скачать или почитать), то ему будет все равно кто и за какие деньги добавил текст или ссылку на форум. Так что приглашаем всех принять активное участие в наполнении форума, в т.ч. добавлять ссылки на ЛЮБЫЕ ресурсы, желательно по теме форума.

Кому-то заработать пару центов, а кому-то найти нечто полезное для успешной торговли.

Всем удачной торговли и профитов.

0


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » немного о форуме и его наполнении)