Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Торговые сигналы » Подскажите где купить бак с барабаном


Подскажите где купить бак с барабаном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Хочу приобрести бак с барабаном на стиральную машинку, подскажите пожалуйста.

0

2

Точно не скажу но на барахолках по запчастях домашней утвари думаю может найти

0

3

Привет! Лично я приобретал  бак с барабаном на стиральную машинку на сайте https://zipinsk.ru здесь очень большой выбор запчастей на данные утвари, все функционирует как часики, так что с уверенностью могу посоветовать вам поискать здесь

0

4

Сами чинить будете свою стиралку я честно говоря даже не пробовал у себя разбирать стиралочку

0

5

Мастерская «Lucky Service» Ремонт в Киеве стиралок, плит и другой техники, мне этот сервис помог с мое занусси когда она вышла из строя, сделали быстро, мастер приехал в тот же день когда я позвонил в этот сервисный, у них есть и сайт поищите его по названию сервиса он будет первый в поиске, если разбираетесь в ремонте то вам желаю решить проблему,  нет так свяжитесь с сервисом

0


Вы здесь » Форекс форум » Торговые сигналы » Подскажите где купить бак с барабаном