Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » Яхту элитную в каком месте можно взять в аренду?


Яхту элитную в каком месте можно взять в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Яхту элитную в каком месте можно взять в аренду? Может кто вообще в курсе на счет этих яхт?

0

2

яхту найти вам будет не проблема, рекомендую искать через интернет маркеты

0

3

Всем привет, арендовать яхту элитную не проблема, я бы вам порекомендовал брать в аренду через сервис Goodcapitan. За деньги можно взять на сутки, а можно и на несколько дней, все зависит от ваших предпочтений.
Все данные о судне, его местоположение, фото, видео, отзывы и т.д. будет у вас на одном ресурсе и все легко найти и выбрать по параметрам.

0

4

Хочу поделиться впечатлениями о том, как я арендовал яхту на знаменитом Миконосе https://aktis.yachts/ru/mykonos, этой настоящей жемчужине Эгейского моря. Выбор Миконоса для аренды яхты стал логичным продолжением моей любви к ярким впечатлениям. Остров славится своими белоснежными домами, узкими улочками и вечеринками, которые буквально оживляются после захода солнца. Это место, где история встречается с современностью, а морской бриз переплетается с ароматами греческой кухни.

Сначала мы взяли яхту в порту Миконоса, где открывались фантастические виды на ветряные мельницы и сказочные пляжи, такие как Paradise и Super Paradise. Мы решили отправиться в плавание вдоль берегов, чтобы насладиться ярким солнцем и теплыми волнами Эгейского моря. Наш маршрут включал в себя посещение небольших бухт, в которых яхта была для нас настоящим островком спокойствия. Плавание в Каллими с ее бирюзовыми водами и остановка у пляжа Elia, где золотистый песок простирался на многие километры, создали впечатление сказочной карты. Что касается достопримечательностей, не могли мы проехать мимо Древнего Делиоса. Этот античный остров, расположенный всего в нескольких милях от Миконоса, предоставил удивительный взгляд на древнегреческую историю.

Так что, аренда яхты на Миконосе оказалась для меня не просто морским приключением, но и шансом окунуться в волшебный мир греческой культуры и природы.

0


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » Яхту элитную в каком месте можно взять в аренду?