Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Торговые стратегии » Какой телефон подарить девушке?


Какой телефон подарить девушке?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, какой телефон можно подарить девушке, я вот просто не сильно в них разбираюсь, но бюджет у меня большой, готов подарить девушке действительно крутой телефон.

0

2

А она заслужила? А то подаришь ей телефон крутой, а она тебя бросит, говорят что такие девушки существуют, потому думаю что сначала тебе нужно её проверить, потом только что то дарить.

0

3

Вы чего! У нас скоро свадьба, мы с ней вместе уже пять лет, готов ей подарить дорогостоящий подарок, потому что уверен что у нас с ней будет просто хорошая семья, которая будет очень крепкой!

0

4

Стижинко написал(а):

Всем привет! Форумчане, подскажите, какой телефон можно подарить девушке, я вот просто не сильно в них разбираюсь, но бюджет у меня большой, готов подарить девушке действительно крутой телефон.

Ну смотрите, есть очень много хороших вариантов, но думаю что если у вас большой бюджет, тогда вы можете подарить ей айфон 13 розовый https://stylus.ua/iphone-170/cvet:rozov … iphone-13/ он дейтсвительно крутой и выглядит красиво, девушка должна оценить подарок и принять его!

Я вот смотрел на такой телефон в жизни, имеется в виду цветом, он просто замечательный, не только розовый но и оттенок золотого появлялся, я бы и сам с таким ходил, но такой же взял только в синем цвете, он более мужской, а так в телефоне стоит отличный процессор А15 и также новый дисплей Амолед от Эпл, который хорошо откалиброван.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/51/19/2080470.png

0

5

Да любая заценит Айфон, это же очевидно

0

6

Какой взяли? Где купили?

0

7

У меня с недавних пор телефончик realme 8 pro и прям мне очень зашел, идеально мне подошла эта модель смартфона по всем своим особенностям. А еще так приятно, покупая в этом маркетплейсе данный телефон - мне начислили кешбек, это сделало покупку у них очень выгодной.

0


Вы здесь » Форекс форум » Торговые стратегии » Какой телефон подарить девушке?