Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Приглашаем принять участие » Где лучше купить тротуарную плитку?


Где лучше купить тротуарную плитку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите какую тротуарную плитку лучше приобрести? просто я в этом не разбираюсь, а закупиться нужно срочно к концу апреля.

0

2

Прочная, износостойкая и красивая тротуарная плитка должна быть, и при покупке задавайте именно такой вопрос у консультантов,  и конечно лучше уж покопаться на строительных форумах и задать этот вопрос там, мастера вам подскажут.

0

3

Да много есть магазинов по продаже тротуарной плитки, тут главное надо разбираться конкретно в то что вам покупать, а чтобы разбираться нужно спрашивать на строительных формах. Но в любом  случаи хочу порекомендовать данный интернет-магазин http://monolit-ang.ru здесь продаётся отличная тротуарная плитка, я покупал здесь неоднократно, мне качество нравится.

0


Вы здесь » Форекс форум » Приглашаем принять участие » Где лучше купить тротуарную плитку?