Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Як знайти і купити біоревіталізуючі препарати через мережу?

0

2

Я досить часто буваю у салоні краси, тому що моя сестра є власницею і я постійно допомагаю їй обирати нових постачальників різноманітних препаратів. Вона вирішила замовити біоревіталізат Revok50 тут для своєї роботи. Сестра одразу ж помітила його ефективність у зменшенні зморшок і покращенні текстури шкіри. Клієнти зауважили, що їх обличчя стало більш молодим та сяючим, а це є основним плюсом, який залучає нових клієнтів. До речі, на сайті оформити замовлення дуже просто, з доставкою теж жодних проблем не виникало, все приходить вчасно і без затримок.

0

3

У меня смешаный тип кожи. На носу и подбородке черные точки. Я пользуюсь пудрой но косметитику свегда на ночь снимаю косметическим молочком. 1 раз в неделю делаю глиняные маски. Хочеться более глубоко очистить поры. Возможно, кто-то справился с этой проблемой, подскажите как.

0

4

Привет! Я вот пользуюсь средством от черных точек https://comfortzoneskin.com.ua/ru/oblyc … rni-tochky Active Pureness около 3 недель. Результат на лицо, комедоны стали менее заметны, на некоторых участках исчезли и поры стали уже менее заметные.  Еще после применения этого крема корректора рекомендуется использовать крем с SPF. У меня целая серия этой уходовой косметики, еще есть классный очищающий гель для умывания.
https://comfortzoneskin.com.ua/image/cache/catalog/shop/ACTIVE%20PURENESS/ACTIVE%20PURENESS%20CORRECTOR%20-%20-%20comfort%20zone%20-%20Italia%20-%2005-10-2021%2015-23-40/10991_1_ACTIVE_PURENESS_Corrector_15ml_Comfort_Zone_2000x_1-773x850.jpg

0


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » Косметика